| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 12,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Standard | LG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| standard | NEBULA | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,31 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Standard |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | standard |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,31 kg |